Зароботок в интернете - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТЕМЫ » Разное » Зароботок в интернете (Реально работает!)
Зароботок в интернете
KiRaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Дочитайте до конца данную информацию, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка (все перепити которой изложены выше), найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 000 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Прочитав и подумав, я решила что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 6 000 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
Интересная идея ... Никаких уловок... Чётко и ясно ...
И тогда я приняла решение попробовать. Перевела по 1 000 на 6 кошельков Easy Pay. Потом начала размещать объявления на различных сайтах.
И угадайте что?! Через 10 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я была удивлена, неужели работает!!! Представьте мои эмоции! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я заработала всего 32 000 руб, дальше, к концу второй недели, уже больше 396 000 руб... к середине 3-й недели - 1 200 000 с лишним...! Уже 4-я неделя и я уже насчитала около 3 300 000 руб. и сумма растет очень быстро. И я вложила всего лишь 6 000 рублей!
Просто невероятно!
А теперь я Вам расскажу, как это РАБОТАЕТ и самое главное - ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Прочтите это внимательно не меньше 2-х раз!!! Уверена, когда Вы доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно... Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь - это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6 000 руб. Для настоящего бизнеса это смешная сумма.
ВАЖНО:
Это не обман и это абсолютно законно, при этом Вы рискуете маленькой суммой, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и очень приличная сумма будет Вашей в течение от 40 до 60 дней (проверено, да и наверняка не только мной).
Всё это удачно работает благодаря честности участников. Обмануть систему регистрации списка EasyPay крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если он не разместил свое объявление на 60 сайтах, форумах.
Человек участвует в системе только в том случае, если он открыл счет (если его еще нет) в Easy Pay.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
ШАГ 1.
Зарегистрируйтесь с системе EASYPAY, которая находится по адресу https://ssl.easypay.by/ , выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
ШАГ 2.
-войдите на операционную страницу сайта;
-выберите функцию меню "ПЕРЕВОД";
-введите сумму денег, предназначенную для перевода;
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. вписав этот номер в поле Электронный Кошелек на который надо перевести деньги. (не забудьте про 2% комиссии);
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив "галочку" в чек-боксе . В поле назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков";
-нажмите кнопку "ПЕРЕВЕСТИ";
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 5 кошельков:
1) 22309969
2) 22656484
3) 22743845
4) 08902399
5) 22888103
6) 17089428
Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков».
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА, который вы получите себе после того, как зарегистрируйтесь в системе Easy Pay !
1) 22309969
2) 22656484
3) 22743845
4) 08902399
5) 22888103
6. Номер вашего кошелька
ШАГ 3.
Делайте, какие хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Также хороший результат имеет размещение объявлений в разделе "вакансии". Найти подобные сайты можно также через любой поисковик. Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход. Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов! Это стоит 6 000 рублей и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5 000 руб. находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25 000 руб.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125 000!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625 000 прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3 125 000! Ну а самое интересное - это то, что если эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15 625 000 рублей!!!
Согласитесь внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6 000 рублей!!!
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6 000 руб. в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ, WORD-е или в любом другом текстовом файле), и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что 1000-и людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!
Ну так что? Потратите ли Вы всего 6 000 руб., чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Поверьте, это работает! Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 4 недели с Вашего первого объявления! Доходы будут огромные! Даже если через 2 недели вы получите всего лишь 3 000 руб., не расстраивайтесь, наоборот это ещё одно доказательство, что система действительно работает!!! Ждите, не удаляйте кошелек, и продолжайте посылать свои объявления. Процесс не такой быстрый, как может показаться.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
Эта строка для пессимистов:
"А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? А вот вам ответ: В ближайшие годы этот бизнес просто-напросто не может рухнуть. Посудите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните:
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее:
Великая Аксиома - Чтобы получить что-то, надо дать что-то!
А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Возможность заработать в короткий срок - РЕАЛЬНО!!! Убедитесь в этом сами!!!
УДАЧИ ВСЕМ!
P.S.
Как распространять информацию в форумах:
Открываем поисковую систему (Yandex, Rambler, Google, Aport, Yahoo или любую другую).
Пишем в строке поиска фразу: "Создать новую тему" (без кавычек), а также вы можете отправлять сообщения в любых других форумах.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страничку для заполнения новой темы форума.
СОВЕТ:
Когда поисковик находит тысячи страниц с форумами, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 50-й. А страниц тысячи! Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. А это не очень выгодно. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. Помните: со всеми администраторами и модераторами (создателями форумов), которые удаляют объявления с рекламой, система EasyPay договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику "Работа", не пишите 1000000$ за 2 месяца, а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модератор сайтов их долгое время не заметят. И ещё, даже если в форуме, на котором вы хотите оставить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих сообщений, реклама всё равно работает -ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит, бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Ну а теперь уж точно последнее: Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в Интернете! Вспомните ту простую игру, ещё при СССР, в почтовые переводы по 1 рублю пяти человекам, отлично ведь работала и очень долго, до обвала рубля. А сейчас? Да все, кто хоть раз играл в "Ваше лото", "Суперлото" или другие прочие лотереи (Зачем я их покупал?), поддержат - купил 5 билетов - и ничего не выиграл. Что, первый раз, что-ли? Был и у меня 6 000 - теперь нет, невелика потеря. Оказывается, мы не оттуда денег ждём. Сами подумайте: из 1,5-2,0 млн. человек, купивших билеты, по-крупному выигрывает max-5, хороша вероятность? А здесь выигрывают все, кто работает на форумах! Вперёд, друзья, только вперёд! Такую возможность нельзя упускать!
P.S.
Чтобы вы могли переводить деньги на другие кошелки вам нужно иметь статус «персональный».
А для этого вам нужно сделать следущее:
1) Войдите на свой кошелёк на easypay.by.
2) Нажмите на свой статус (он у вас скорее всего «простой» или «простой+»)(он находится сразу после номера вашего кошелька)
3) Находите среди списка статусов «Персональный», нажимаете на него и следуете по инструкции «Повысить статус "Простой" (либо "Простой+") -> "Персональный"»

Добавлено (26.09.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Дочитайте до конца данную информацию, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка (все перепити которой изложены выше), найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 000 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Прочитав и подумав, я решила что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 6 000 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
Интересная идея ... Никаких уловок... Чётко и ясно ...
И тогда я приняла решение попробовать. Перевела по 1 000 на 6 кошельков Easy Pay. Потом начала размещать объявления на различных сайтах.
И угадайте что?! Через 10 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я была удивлена, неужели работает!!! Представьте мои эмоции! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я заработала всего 32 000 руб, дальше, к концу второй недели, уже больше 396 000 руб... к середине 3-й недели - 1 200 000 с лишним...! Уже 4-я неделя и я уже насчитала около 3 300 000 руб. и сумма растет очень быстро. И я вложила всего лишь 6 000 рублей!
Просто невероятно!
А теперь я Вам расскажу, как это РАБОТАЕТ и самое главное - ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Прочтите это внимательно не меньше 2-х раз!!! Уверена, когда Вы доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно... Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь - это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6 000 руб. Для настоящего бизнеса это смешная сумма.
ВАЖНО:
Это не обман и это абсолютно законно, при этом Вы рискуете маленькой суммой, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и очень приличная сумма будет Вашей в течение от 40 до 60 дней (проверено, да и наверняка не только мной).
Всё это удачно работает благодаря честности участников. Обмануть систему регистрации списка EasyPay крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если он не разместил свое объявление на 60 сайтах, форумах.
Человек участвует в системе только в том случае, если он открыл счет (если его еще нет) в Easy Pay.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
ШАГ 1.
Зарегистрируйтесь с системе EASYPAY, которая находится по адресу https://ssl.easypay.by/ , выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
ШАГ 2.
-войдите на операционную страницу сайта;
-выберите функцию меню "ПЕРЕВОД";
-введите сумму денег, предназначенную для перевода;
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. вписав этот номер в поле Электронный Кошелек на который надо перевести деньги. (не забудьте про 2% комиссии);
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив "галочку" в чек-боксе . В поле назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков";
-нажмите кнопку "ПЕРЕВЕСТИ";
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 5 кошельков:
1) 22309969
2) 22656484
3) 22743845
4) 08902399
5) 22888103
6) 17089428
Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков».
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА, который вы получите себе после того, как зарегистрируйтесь в системе Easy Pay !
1) 22309969
2) 22656484
3) 22743845
4) 08902399
5) 22888103
6. Номер вашего кошелька
ШАГ 3.
Делайте, какие хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Также хороший результат имеет размещение объявлений в разделе "вакансии". Найти подобные сайты можно также через любой поисковик. Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход. Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов! Это стоит 6 000 рублей и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5 000 руб. находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25 000 руб.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125 000!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625 000 прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3 125 000! Ну а самое интересное - это то, что если эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15 625 000 рублей!!!
Согласитесь внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6 000 рублей!!!
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6 000 руб. в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ, WORD-е или в любом другом текстовом файле), и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что 1000-и людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!
Ну так что? Потратите ли Вы всего 6 000 руб., чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Поверьте, это работает! Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 4 недели с Вашего первого объявления! Доходы будут огромные! Даже если через 2 недели вы получите всего лишь 3 000 руб., не расстраивайтесь, наоборот это ещё одно доказательство, что система действительно работает!!! Ждите, не удаляйте кошелек, и продолжайте посылать свои объявления. Процесс не такой быстрый, как может показаться.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
Эта строка для пессимистов:
"А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? А вот вам ответ: В ближайшие годы этот бизнес просто-напросто не может рухнуть. Посудите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните:
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее:
Великая Аксиома - Чтобы получить что-то, надо дать что-то!
А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Возможность заработать в короткий срок - РЕАЛЬНО!!! Убедитесь в этом сами!!!
УДАЧИ ВСЕМ!
P.S.
Как распространять информацию в форумах:
Открываем поисковую систему (Yandex, Rambler, Google, Aport, Yahoo или любую другую).
Пишем в строке поиска фразу: "Создать новую тему" (без кавычек), а также вы можете отправлять сообщения в любых других форумах.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страничку для заполнения новой темы форума.
СОВЕТ:
Когда поисковик находит тысячи страниц с форумами, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 50-й. А страниц тысячи! Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. А это не очень выгодно. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. Помните: со всеми администраторами и модераторами (создателями форумов), которые удаляют объявления с рекламой, система EasyPay договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику "Работа", не пишите 1000000$ за 2 месяца, а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модератор сайтов их долгое время не заметят. И ещё, даже если в форуме, на котором вы хотите оставить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих сообщений, реклама всё равно работает -ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит, бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Ну а теперь уж точно последнее: Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в Интернете! Вспомните ту простую игру, ещё при СССР, в почтовые переводы по 1 рублю пяти человекам, отлично ведь работала и очень долго, до обвала рубля. А сейчас? Да все, кто хоть раз играл в "Ваше лото", "Суперлото" или другие прочие лотереи (Зачем я их покупал?), поддержат - купил 5 билетов - и ничего не выиграл. Что, первый раз, что-ли? Был и у меня 6 000 - теперь нет, невелика потеря. Оказывается, мы не оттуда денег ждём. Сами подумайте: из 1,5-2,0 млн. человек, купивших билеты, по-крупному выигрывает max-5, хороша вероятность? А здесь выигрывают все, кто работает на форумах! Вперёд, друзья, только вперёд! Такую возможность нельзя упускать!
P.S.
Чтобы вы могли переводить деньги на другие кошелки вам нужно иметь статус «персональный».
А для этого вам нужно сделать следущее:
1) Войдите на свой кошелёк на easypay.by.
2) Нажмите на свой статус (он у вас скорее всего «простой» или «простой+»)(он находится сразу после номера вашего кошелька)
3) Находите среди списка статусов «Персональный», нажимаете на него и следуете по инструкции «Повысить статус "Простой" (либо "Простой+") -> "Персональный"»

blackAngelДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Сержант
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001597616771
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

shar-denisДата: Пятница, 24.02.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo,
чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa.

Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм
фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo
paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO
СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ПPИ ВЛOЖEНИИ ВСEГO 70 pублeй
(пpим. oт "aвтopa": тaкиx бaбoк зa ДВE НEДEЛИ вы явнo нe увидитe.
Гopaздo пoзжe). Тaм гoвopилoсь, чтo нaдo пoслaть пo 10pуб. нa 7 Internet
кoшeлькoв, кoтopыe нижe пepeчислeны. Пoтoм Вы вписывaeтe нoмep свoeгo
Internet кoшeлькa и зaкидывaeтe дaннoe, с Вaми нa сeдьмoй стpoчкe,
сooбщeниe нa 200 paзныx фopумoв, дoски oбъявлeний и мнoгoчислeнныe сaйты
пo пoиску paбoты. Никaкиx улoвoк - Ну я пopaзмышлялa и
пoдумaлa, чтo я в пpинципe ничeгo нe тepяю кpoмe 70 pублeй - и peшилa
пoпpoбoвaть. Устaнoвилa Интepнeт кoшeлёк, пepeчислилa всeм учaстникaм
aкции пo 10 pуб. и нaчaлa paссылaть эти oбъявлeния пo paзным фopумaм. В
тeчeниe 2-x днeй я зapeгистpиpoвaлaсь нa 120 бизнeс фopумax и бeсплaтныx
дoскax oбъявлeний. Пpoшлa нeдeля, зaглядывaю в свoй Интepнeт кoшeлeк -
пoступлeний никaкиx нeт. A paзныe учaстники пишут, чтo зa нeдeлю
зapaбoтaли ктo пo 25$, ктo пo 15$. Ну и бpoсилa этo зaнятиe, тaк и нe
дoслaв свoe oбъявлeниe дo 200 фopумoв. Eщё чepeз двe нeдeли, случaйнo в
Интepнeтe нaшлa кoммeнтapий к этoму пpoeкту (кoммeнтapий убeдитeльный).
Oткpылa свoй Интepнeт кoшeлeк, a в нeм ужe oкoлo 900 pублeй. Нeпoнятнaя
кapтинa, нo всё paвнo зa 1 мeсяц 900 pублeй этo oчeнь мaлo. И вдpуг
пoслe 1 мeсяцa нaчaлoсь сaмoe интepeснoe: нa мoй кoшeлёк стaли пpиxoдить
дeньги кaждый дeнь, спустя eщё 2 нeдeли нa мoeм счeту ужe былo бoлee 30
тыс. pуб. Пoслe этoгo я oтпpaвилa свoи oбъявлeния eщё нa 120 фopумoв.
Peзультaт был oшeлoмляющий. Пo пpoшeствии всeгo 2 мeсяцeв, я пoлучилa 4
700$ и дeньги идут кaждый дeнь. Кaждыe 6 минут нa мoй счёт пoступaeт пo
10 pублeй. И этo всe тoлькo зa цeну в 70 pуб.!!!Я нe пoвepилa, чтo этo
paбoтaeт, пoкa нe нaчaлa пoлучaть пepeвoды сo всeгo свeтa.

Тeпepь нeмнoгo пoсчитaeм чтo будeт eсли в мeсяц пpивлeчь 5 чeлoвeк
итaк 1 мeсяц вы пpивлeкли 5 чeл.= 50pуб
2 мeсяц кaждый чeл. из 1oгo мeсяцa 5чeл. 5*5=25чeл.=250pуб.
3 мeсяц кaждый чeл. из 2oгo мeсяцa 5чeл. 25*5=125чeл.=1250pуб.
4 мeсяц кaждый чeл. из 3oгo мeсяцa 5чeл. 125*5=625чeл.=6250pуб.
5 мeсяц кaждый чeл. из 4oгo мeсяцa 5чeл. 625*5=3125чeл.=31250pуб.
6 мeсяц кaждый чeл. из 5oгo мeсяцa 5чeл. 3125*5=15625чeл.=156250pуб
итoг: зa 6 мeсяцeв paбoты зapaбoтoк=195000pуб. Пpи влoжeнии 70pуб.
И этo eсли пpивлeчь всeгo 5 чeлoвeк зa мeсяц, a eсли пpивлeкaть бoльшe,
дa eщe и кaждый мeсяц a нe тoлькo пepвый, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы.
Мoя paбoтa
тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ! A зapaбoтoк тaкoй,
чтo никaким нaчaльникaм и pукoвoдитeлям дaжe и нe снился. Тeпepь я
paсскaжу Вaм, кaк этo paбoтaeт, и сaмoe глaвнoe ПOЧEМУ! Я вaм oбeщaю,
чтo eсли вы будeтe в тoчнoсти сoблюдaть нижe пepeчислeнныe инстpукции,
тo вы нaчнeтe пoлучaть нaмнoгo бoльшe дeнeг, чeм вы думaли, нe пpилaгaя
к этoму oсoбыx усилий. Сoглaситeсь, этo пpoстo!!! И вaш вклaд сoстaвляeт
всeгo 70 pублeй... ВAЖНO: ЭТO НE OБМAН!!! ЭТO НE "PAЗВOД" !!!И ПPИ ЭТOМ
ВЫ НИЧEМ НE PИСКУEТE, НO ЭТO PAБOТAEТ!!! ВНИМAНИE!!! ПPOЧТИТE ЭТO ПAPУ
PAЗ!!! Всё этo удaчнo paбoтaeт блaгoдapя ЧEСТНOСТИ учaстникoв. ВOТ ТE
СAМЫE ТPИ ШAГA К УСПEXУ:
1.Зapeгистpиpуйтeсь с систeмe YANDEX MONEY,
xopoшeнькo
oзнaкoмьтeсь с дaннoй систeмoй кaк oнa paбoтaeт. Мoжнo пpoстo
зapeгистpиpoвaть пoчтoвый ящик нa Яндeксe, и вoйдя нa пoчту мoжнo
сoздaть кoшeлeк. Устaнoвитe Интepнeт. Кoшeлeк, зaтeм выбepитe
oптимaльный для сeбя вapиaнт пoпoлнeния кoшeлькa и внeситe 80(пoчeму вoсeмьдeсят?
Пoтoму чтo зa тpaнзaкции бepут пpoцeнт) pуб. нa
свoй кoшeлeк (кapтoчки Yandex * ДEНЬГИ минимум 100 pуб. пpoдaются в
oбычныx лapькax или пpoчитaйтe нa стpaничкe дpугиe спoсoбы пoпoлнeния
кoшeлькa).
2. Вoзьмитe пepвый нoмep кoшeлькa из нижeукaзaннoгo спискa,
oтпpaвьтe нa нeгo 10 pуб., вписaв этoт нoмep в пoлe "Нoмep счётa", (в
пoля "Имя пoлучaтeля" и "E-mail пoлучaтeля" вписывaть ничeгo нe нужнo),
в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: нaпишитe - "Пoжaлуйстa, внeситe мeня
в списoк Yandex кoшeлькoв". Всe, чтo Вы сдeлaли - этo сoздaли услугу, и
сaмoe глaвнoe - aбсoлютнo лeгaльнo. Вы пpoситe зaкoнный сepвис, зa
кoтopый плaтитe. Дaлee, нaчинaя сo втopoгo, пo aнaлoгии oтпpaвьтe пo 10
pуб. нa слeдующиe 6 кoшeлькoв (нe зaбудьтe вписывaть в пoлe
Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex
кoшeлькoв"
1.) 410011316441361 ;
2.) 410011280774555 ;
3.) 410011271312524 ;
4.) 410011260207705 ;
5.) 410011282549428 ;
6.) 410011236001133 ,
7.) 410011290390848 ;
Тeпepь ВНИМAНИE!!! Пoслe тoгo, кaк Вы выпoлнили ШAГ
2, скoпиpуйтe к сeбe нa кoмпьютep вeсь этoт тeкст oт нaчaлa дo кoнцa
(мoжнo в фopмaтe txt или eщё кaк вaм удoбнeй). В скoпиpoвaннoй стaтьe
вычepкнитe из этoгo спискa 1-ый кoшeлёк и пepeмeститe 2-oй кoшeлёк нa
мeстo 1-гo, кoтopый Вы
стёpли, тeм сaмым пepeмeститe списoк нa oдну стpoку вышe (7 стaнoвится
6, 6 стaнoвится 5 -и т.д..), и впишитe в 7-ую стpoчку Вaш кoшeлёк.
3.Жeлaтeльнo нe дeлaть в этoй стaтьe кaкиe либo измeнeния, тaк кaк этoт
тeкст нaибoлee пoнятнo излaгaeт смысл. Paзмeститe эту стaтью нa нe мeнee
чeм 200 фopумax и нoвoстныx лeнтax (News Groups) или paссылaйтe пo
пoчтe, сaйтax пo пoиску paбoты ( oбъявлeния paзмeстить нaдo в кaждoм гopoдe oтдeльнo)
и дoскax oбъявлeний. Зaпoмнитe, чeм бoльшe
вы paзмeститe, тeм вышe будeт вaш дoxoд, и
этoт дoxoд будeт нaпpямую зaвисeть oт вaс. Paзмeщeниe этoй стaтьи нa 200
фopумax, дaжe нa сaмыx мaлoпoсeщaeмыx, гapaнтиpуeт Вaм дoxoд. Бoльшe
paзмeщeний - бoльшe дoxoд пpи тoм в гeoмeтpичeскoй пpoгpeссии. ПOМНИТE
ЭТO!!! Этoт бизнeс пpoдoлжaeт сущeствoвaть и пpoцвeтaть тoлькo БЛAГOДAPЯ
ЧEСТНOСТИ И СEPЬEЗНOСТИ УЧAСТНИКOВ. Итaк, кoгдa вы дoстигнeтe пepвoй
пoзиции, вы будeтe имeть тысячи дoллapoв пpoстo кaк сoздaтeль спискa!
Этo стoит 70 pублeй и сoвсeм пустякoвoй paбoты! И глaвнoe этo peaльнo!
Жeлaю всeм удaчи!

bumboksДата: Вторник, 27.03.2012, 13:42 | Сообщение # 4
Рядовой

Работа в интернете с помощью Webmoney.
Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС!
(Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца!)

Здраствуйте!!

Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем учавствовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3340 долларов, и хочется развиваться дальше. Я начал создавать себе сайт (который будет постоянно развиваться), чтобы и ВЫ могли преуспеть, и скинуть с себя хотя бы часть проблем, НО предупреждаю сразу - нужно будет немного попотеть. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «WebMoney». Но для этого потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ!!!Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 руб. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё -таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают…Дальше там говорилось, что надо послать по 3 руб на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 руб, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС!ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать.…Установил WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe )и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 руб и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 руб. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 руб. И это все только за цену в 21 руб!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны… Я купил себе все, в чем нуждался… И это очень кстати,согласитесь!?...Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 21 руб... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!!ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMR и положите на свой счет 25 руб, (21 руб для перевода по 3 руб на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положил 30 руб, но столько ненадо.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 3 руб на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" -> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: "Добавить этот WMID в список корреспондентов"-> "Добавить"-> СНЯТЬ галочку с пункта "Отправить запрос на авторизацию" -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.Итак, отправьте по 3 руб на каждый из следующих кошельков:
1. R103786446310
2. R384835364273
3. R396237046368
4. R675889802546
5. R311832900864
6. R371538037745
7. R334461627152

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 руб - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru), ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 21 руб. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Успехов Вам! Действуйте!ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе www.job.ru, www.rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные. В поле «должность» - например: «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 руб, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 75 руб. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 375 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 руб. (я на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому — это 9 375 руб . Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 руб.(я на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами—я думаю вам будет приятно.(мы считали по минимуму).Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 21 руб !!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете.Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ !

Anelka19Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Вашему вниманию предлагается простой вид заработка,который не требует вложений и занимает всего 5 минут в день.
Вы регистрируетесь по четырем ссылкам на разных рынках.На счет Вам уже будут начислены деньги,которые приносят доход
от 3 до 5 долларов с рынка в день. Вам надо каждое утро авторизироваться у брокера и все,можете выходить.
Деньги зачисляются вечером.За месяц с каждого рынка получается примерно по 100 долларов,с четырех 400.
Все просто,минимальный вывод 100 долларов на вебмани или яндекс.Желаю успехов.

Фондовый рынок http://exactstock.ru/?ref=pL8WUNuB71

финансовый рынок http://exactmoney.ru/?ref=AQe2B3Tbaq

рынок драгметаллов http://exactgold.ru/?ref=U3bQYCYgjV

сырьевой рынок http://exactraw.ru/?ref=fbXeHX09QS

Форум » ТЕМЫ » Разное » Зароботок в интернете (Реально работает!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Интернет Свободный форум Форум без регистрации