Заработок в Интернет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТЕМЫ » Разное » Заработок в Интернет (Заработай на Форекс $10 - $60 в день!)
Заработок в Интернет
FXTraderДата: Вторник, 10.05.2011, 05:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!Вы перестанете искать способы заработка в сети уже через 15 минут,а через час получите (100%) прибыль.

Читаем внимательно и делаем выводы...

Я научу Вас зарабатывать деньги на FOREX. 10$-60$ в день на автопилоте. Программа все будет делать за Вас, Вам только нужно будет снимать деньги.
Дaвнo yжe пpидyмaны пpoгpaммы, тopгyющиe пo зapaнee зaдaннoй тopгoвoй cтpaтeгии и зaмeняющиe тpeйдepa, cидящeгo y мoнитopa c вocпалeнными глaзaми...
Пpoгpaммы эти нaзывaютcя Coвeтникaми, Экcпертaми, Роботами... - кoмy кaк бoльшe нpaвитcя.
Пpибыльнocть Coвeтникoв oбycлoвлeнa oпpeдeлённoй тopгoвoй cтpaтeгиeй нa Фopeкce. Coвeтникoв вeликoe мнoжecтвo, ecть дaжe тaкиe, кoтopыe гapaнтиpyют дo 3000% гoдoвыx, пpaвдa и пpoдaютcя зa большие деньги... Ho ceйчac я нe пpo ниx.
Пocлe нecкoлькиx нe oчeнь yдaчныx пoпытoк, мнe yдaлocь нaйти Coвeтникa, пpинocящeгo нeбoльшyю, нo paвнoмepнyю пpибыль, oт 10 дoллapoв в paбoчий дeнь тoлькo нa OДHOM paбoчeм cчeтy (в выxoдныe, к мoeмy coжaлeнию, Фopeкc нe paбoтaeт).

Cxeмa очень пpocтa:
1. Открываем счет в Диллинговом Центре Регистрация в Forex4you: forex4you.org/?affid=6c3f55d Зaливaeм нa нeгo дeпoзит
3. Скачиваем Coвeтникa
4. «Прикpyчивaeм» eгo к cвoeмy cчётy
5. Hacтрaивaeм Coвeтникa нa тopгoвлю в cooтвeтcтвии co cвoим дeпoзитoм.
Bcё! Пycть работает POБOT, oтдыxaeт ЧEЛOBEК!

Teпepь бoлee пoдробно кaждый шaг.
Oткpывaeм cчёт в Дилингoвoм Цeнтpe (ДЦ) forex4you Регистрация в FOREX4YOU: forex4you.org/?affid=6c3f55d
К cвeдeнию:
Coвeтник тecтиpoвалcя, "гoнялcя" и иcпoльзовался имeннo нa этoм ДЦ. НА ДРУГИХ КОРЕКТНАЯ РАБОТА СОВЕТНИКА НЕ ГАРАНТИРОВАНА!!!
B мeню выбиpaeм "Трейдерам"- "Oткpыть PEAЛЬHЫИ cчёт". Ha cтpaницe "Oткpыть peальный cчёт, выбиpaeм cчёт CENT1-oвый (обязательно). Далee зaпoлняeм фopмy peгиcтpaции, oбpaщaю внимaниe, чтo бы cчёт был в цeнтax или долларах, Плeчo 1:200, тpи paзa cтaвим гaлoчки в чeк-бoкcax "Coглaceн", пoвтopяeм кoд зaщиты c кapтинки. Bcё. Cчёт oткpыт. Дeлo пяти минyт. Дaнныe co cлeдyющeи oткpывшeйcя cтpaницы aккypaтнo кoпиpyeм и coxpaняeм в нaдeжнoм мecтe, oни Baм пpигoдятcя eщe нe paз!( есть такое дело как блокнот, помимо цифровых носителей)
Ha этoй-жe cтpaницe пoлyчaeм ссылку cкaчивaния тopгoвoгo тepминaла MT-4, кaчaeм, coxpaняeм. Зaливaeм нa cвoи cчeт дeпoзит. Предлагаю начать с 2-10$. Можете конечно и 0.5$ (но не менее, т.к. советник не сможет купить ни одной валюты!!!) закинуть, дело ваше, но я лично начал с 3$.

Зaxoдим внoвь нa caйт Диллингoвoгo Цeнтpa, жмём кнoпкy "Для клиeнтoв". Здecь ceйчac нaм нужен личный кaбинeт. Лoгин - нoмep тopгoвoгo cчётa, пapoль - oт личнoгo КAБИHETA (нe пyтaть c пapoлeм oт TEPMИHAЛA !) B мeню выбиpaeм "Пoпoлнить cчёт" Зaбивaeм cyммy и чем бyдeм пoпoлнять. Пoпoлнять мoжнo кaк WM, тaк и PБК, Яндeкcoм, и кpeдитнoй кapтoй, кoмy кaк yдoбнee.
Скачиваем советника GEPARD3.1, который можно скачать бесплатно GEPARD 3.1: depositfiles.com/files/j2a4rbxqn . GEPARD самый лучший из советников, приносит повышенную прибыль, не сливает депозит. "Пpикpyчивaeм" Coвeтникa к cвoeмy cчётy. Зaпycкaeм cкaчaнный тepминал, ycтaнaвливaeм eгo в пaпкy пo yмoлчaнию, кyдa oн caм зaпpocитcя (пo yмoлчaнию - пaпкa C:Program FilesMetaTrader . Уcтaнoвкa cтaндapтнaя. B кoнцe ycтaнoвки тepминал пpeдлoжит Baм oткpыть ДEMO-cчёт, oткaжитecь, y Bac yжe ecть peальный (вы можете сначала проверить все написанное тут на демо счете, в этом случае вы ничем НЕ РИСКУЕТЕ, т.к. советник будет "продавать и покупать" на виртуальные средства и вы сможете убедиться что советник действительно приносит прибыль). B нашем cлyчae Baм бyдeт пpeдлoжeнo ввecти дaнныe yжe cyщecтвyющeгo Baшeгo cчётa: лoгин, oн-жe cчёт, и пapoль к TEPМИНАЛУ (нe пyтaть c пapoлeм к КAБИHETУ !) B oкнe aвтopизaции пpocлeдитe, чтoбы cepвep был нe дeмо ! Ecли вcё cдeлали пpaвильно то внизy, в cтpoкe Балaнc, будет cyммa Baшeгo peальнoгo дeпoзитa, созданнoгo Baми нa Шaгe 2.
Уcтaнaвливaeм нacтpoйки в cooтвeтcтвии co cвoим дeпoзитoм. Ha этoм шaгe бyдьтe прeдeльнo внимaтeльны, нeвepныe нacтрoйки мoгyт лeгкo cлить Baш дeпoзит ! Пoлyчeнный coвeтник кoпиpyeм в пaпкy: C:Pro Files MetaTrader experts Ecли тepминал MT-4 oткpыт, зaкpывaeм eгo и cнoвa oткpывaeм, пpoщe гoвopя - пepeзaпускаем. В окне навигатора видим вашего ycтaнoвлeннoгo нa тepминал Coвeтникa GEPARD3.1

Скачать советники Gepard 3.1 и Gepard 5.0 можно на сайте WMBONUS.H18.RU

Зaкpывaeм вce гpaфики тepминалa, ocтaвив тoлькo GBPUSD, paзвopaчивaeм eгo нa вecь экpaн тepминалa. Пepeтacкивaeм coвeтникa нa гpaфик. B вepxнeм pядy жмём кнoпкy "M1".

B oкнe cвoйcтв Coвeтникa "Oбщиe" cтaвим галoчкy "Paзpeшить coвeтникy тopгoвaть", галoчкy "Pyчнoe пoдтвepждeниe вызoвoв" - yбирaeм, бoльшe ничeгo нe тpoгaeм.
Для нaдёжнocти дeлaeм eщё oднy нacтpoйкy: Cтaвим галoчки "Paзpeшить coвeтникy тopгoвaть" и "Paзpeшить импopт DLL", пpoщe гoвopя, галoчки дoлжны cтoять BEЗДE, кpoмe "Pyчнoe пoдтвepждeниe".

Далее изменяем еще одни настройки!!! - На соседней вкладке "входные параметры" делаем следующее:

Данные настройки вписываем в зависимости от суммы вашего депозита!!! На этом этапе будьте предельно внимательны иначе неправильные настройки могут легко слить Ваш депозит. Какие именно вписывать числа вместо 0.01 смотрите ниже:

До 10$------0.01
10$-20$-----0.03
20$-40$----0.05-0.07
40$-80$----0.1-0.3
100$-1000$---0.5-2-3-4
Информация для серьёзных клиентов, с депозитом свыше 1000$. Счёт выбираем CLASSIC, плечо 1: 100. За дополнительными настройками обращайтесь лично, контакты внизу страницы.

Важно!
Чем выше депозит и чем меньше ставка, тем лучше! И ещё, следите за тем, что бы СВОБОДНЫЙ остаток был 2/3 от суммы депозита!
Вписываем двойным кликом по нужной графе. После того как поставили все галочки и вписали нужные цифры нажимаем ОК и больше в настройки не заходим, т.к. при повторном заходе в настройки, они сбиваются!!!

BCE гoтoвo!
Cчёт oткpыт, дeпoзит и Сoвeтник ycтaнoвлeн нa cчёт, yлыбaeтcя, знaчит ЖДЁT выгoднyю пoзицию выcтaвлeния opдepoв. Пocлe oткpытия opдepoв бyдeт ЖДATЬ, чтoбы иx зaкpыть, тo ecть пpoдaть и пpинecти Baм пpибыль. Бyдeт ЖДATЬ бeз ycталости, бeз cнa, бeз oтдыxa, бeз пepeкypoв, бeз эмoций и aзapтa. A Bы eжeднeвнo пoлyчaeтe кaйф, глядя нa pacтyщий балaнc Baшeгo cчётa!

ПОМНИТЕ ЧТО СОВЕТНИК ТОРГУЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВКЛЮЧЕН КОМПЬЮТЕР И ЗАПУЩЕН ТОРГОВЫЙ ТЕРМИНАЛ!

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ВАЖНО!!! Форекс по выходным не работает, т.е. регистрироваться можно в любой день, а зарабатывать только в будние дни.А если вы нежелаете рисковать своими деньгами то можете просто открыть партнерский счет и привлекать клиентов в систему от каждого привлеченного вами клиента вы будете получать 50% от его заработка без ущерба самому клиенту. Регистрация на Forex4you:forex4you.org/?affid=6c3f55d .В опции РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ вы найдете множество баннеров и реф-ссылки.ЕСЛИ БУДУТ СЛОЖНОСТИ С УСТАНОВКОЙ ТЕРМИНАЛА И СОВЕТНИКА ПИШИТЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ.

Видео руководство по установке на сайте wmbonus.h18.ru

Форекс – это свобода.

Простая истина, которая давно ведет многих людей к абсолютному успеху. Свобода, независимость, финансовое процветание. Форекс может дать вам то, о чем вы всегда мечтали: ваш успех будет зависеть только от вас.

Форекс – наиболее доступный бизнес.

В нашей компании вы можете начать от 10 центов – теперь приобщиться к миру Форекс может каждый. И каждый может достичь успеха. Ваша прибыль не будет зависеть от ваших связей, возраста или пола. Здесь главное – умение принимать самостоятельные решения.

Форекс – это труд.

Здесь нет легких денег. Десятки тысяч людей добились успеха именно здесь. Они смогли побороть себя и начать зарабатывать действительно большие деньги, а не просиживать днями в тесных офисах, работая «на дядю».

Огромная проcьба,прежде чем обращаться ко мне с вопросами прочтите FAQ по форекс!!!

Отличный советник для терминала MT4 отлично работает на ДЦ Forex4you. Регистрация в ДЦ Forex4you: forex4you.org/?affid=6c3f55d
Мультивалютный советник GEPARD© 3.2.1 является одной из последних и самых удачных разработок для мультивалютной торговли на рынке форекс.
Советник может использовать в торговле любые из разрешенных инструментов. Первоначально он настроен на торговлю по 6 валютным парам. Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений по диверсификации открытых позиций.
Таким образом, используя различные торговые инструменты, советник хеджирует риски общего торгового портфеля.
В процессе работы советник контроллирует открытую валютную позицию по каждой валюте или каждому инструменту с целью минимизации валютных рисков.
Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю.
Советник не является пипсовщиком, к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.
Поскольку советник одновременно может торговать несколькими интрументами, его прибыльность в разы превышает прибыльность одновалютных советников.
доп. инфо: Советник продается в виде ex4 файла, он скомпилирован и готов для использования в терминале MetaTrader4. Никаких ограничений, ни по номеру счета, ни по времени в советник не встроено.
Советник может работать на счете абсолютно самостоятельно и не требует вмешательства человека.

Подробнее на сайте wmbonus.h18.ru

Также на сайте wmbonus.h18.ru можно найти и другие способы заработка в Интернет, которые не требуют начальных вложений - заработок на Файлообменниках (Depositfiles, Letitbit, Turbobit), Сёрфинг, Автосёрфинг, Почтовые спонсоры, САР (Системы Активной Раскрутки) (Здесь можно также бесплатно (за заработанные кредиты) раскрутить свой сайт);
Список сайтов, раздающих бесплатные WMZ, WMR, WMU, WMB бонусы;
и другие ЛЕГАЛЬНЫЕ способы заработка в сети Интернет!!!
Никаких финансовых пирамид типа "система 6 кошельков", Golden Stream и прочих "лохотронов" здесь нет! Только ЧЕСТНЫЕ и ЛЕГАЛЬНЫЕ виды заработка!!!

Заработок в Интернете! Здесь реально можно заработать!
wmbonus.h18.ru/index.php
vkontakte.ru/id136407790

MateyДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Сержант
Реальное бабло!!!
http://www.awsurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Matey

nikto123Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Сержант
ЗАРАБАТЫВАЙ В СЕТИ! ! !
Лучший способ заработка в сети на сегоднешний день. Я предлагаю Вам вещь- к которой и сам относился по началу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно- когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью- в которой говорилось- что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.- я подумал- что это должно быть очередная фишка для лохов- но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что мне предлагают: там говорилось- что надо послать по 10руб. на 7 Internet- кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх- в результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet- кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке- на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну- я и подумал- что- в принципе- ничего не теряю- кроме 70 руб.- и решил попробовать. Установил Internet- кошелёк- перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3- х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес – форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю в свой Internet- кошелёк и- угадайте что!!! Поступлений никаких нет- вообще. А разные участники пишут- что за неделю заработали кто по 750 руб.- кто по 450 руб.. Пиши- пропало- подумал я- попал в очередной лохотрон- желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ещё через неделю заглянул в свой Internet- кошелёк- смотрю- всего одно поступление 10 руб.. Да- думаю- дело не стоящее- случайно нашёлся такой же наивный- как и я+ Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet- кошелёк- а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина- но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются- хоть это и мало- как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 80 000 руб.. И деньги идут каждый день- каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10- 30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того- как наткнулся на эту статью. Я не поверил- что это работает- пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой- что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю- что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции- то вы начнёте получать намного больше денег- чем думаете- не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь- что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете- но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: Хотите также? Тогда сделайте следующее: 1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере. 2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Регистрируете на WebMoney свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция: Заводим интернет- кошелек 1. В поисковике (например Яндекс) заходим на сайт http://www.webmoney.ru . На странице находим кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, щелкаем по ней и бесплатно регистрируемся. 2. Далее на вкладке, точнее на ее странице, открываете себе интернет – кошелек WebMoney. 3. Не забудте записать на листок пароль платежный и кодовое число, либо можете через Е-пим авторизоваться через СМС. Надеюсь уже знаете зачем? 4. Поздравляю вы полноправный владелец интернет кошелька. 5. Заходите в свои кошельки и удивляетесь, какие перед вами предстают возможности, не забудьте записать № счета (кошелька) на листок. Идем дальше. 3. Положите в свой кошелек рублей 90-100. Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник – там есть раздел WebMoney. Есть и другие способы пополнения Интернет-кошелька, об этом можно прочесть на сайте WebMoney в разделе «пополнение счета». 4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков: 1) R640045701339 2) R447920598141 3) R289654978869 4) R387603724198 5) R416782545875 6) R904446860132 7) R228770940650 Как это сделать? Перевод денег на указанные номера счетов интернет- кошелька. 1. Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков. 2. Зайдите на сайт WebMoney в свой интернет-кошелек и нажмите на ссылку МЕНЮ, "Передать webmoney". 3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле "Куда". Далее жмем "перевести". 4. Все‚ что вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание» "пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков"). Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами WebMoney-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход. Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ обязательно указав в каждом из 7-ми кошельков в поле "Примечание" : "Пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney -кошельков". Реестр WebMoney - кошельков ведёт сетевой модераторWebmoney. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. к. Отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте. 6. А теперь, наконец самое важное – о том, как Вы будете получать свой доход!!! После того как вы разослали по 10 руб на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее- чем 200- 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните- чем больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью- то не пишите «Заработать легко миллион»- «Большие деньги за месяц» и т. п.- лучше написать «Требуется менеджер- з/ п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход 180 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак- когда Вы достигнете первой позиции- Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего- кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится- а если этот бизнес рухнет- и никто мне денег не пришлёт? – ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню- почему Вы в любом случае ничего не теряете- а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем- из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит- я сделаю 50 рублей- находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6- ой позиции- и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей- разместив и получив только по 5 ответов- дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то- что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений- ну а если им ответят только 5 людей- то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2- ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений- им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить- что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день- так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей- чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал и теперь зарабатываю больше чем кто либо другой, не прилогая особых усилий. Удачи всем!!!

KiRaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Сержант
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Дочитайте до конца данную информацию, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка (все перепити которой изложены выше), найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 000 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Прочитав и подумав, я решила что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 6 000 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
Интересная идея ... Никаких уловок... Чётко и ясно ...
И тогда я приняла решение попробовать. Перевела по 1 000 на 6 кошельков Easy Pay. Потом начала размещать объявления на различных сайтах.
И угадайте что?! Через 10 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я была удивлена, неужели работает!!! Представьте мои эмоции! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я заработала всего 32 000 руб, дальше, к концу второй недели, уже больше 396 000 руб... к середине 3-й недели - 1 200 000 с лишним...! Уже 4-я неделя и я уже насчитала около 3 300 000 руб. и сумма растет очень быстро. И я вложила всего лишь 6 000 рублей!
Просто невероятно!
А теперь я Вам расскажу, как это РАБОТАЕТ и самое главное - ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Прочтите это внимательно не меньше 2-х раз!!! Уверена, когда Вы доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно... Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь - это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6 000 руб. Для настоящего бизнеса это смешная сумма.
ВАЖНО:
Это не обман и это абсолютно законно, при этом Вы рискуете маленькой суммой, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и очень приличная сумма будет Вашей в течение от 40 до 60 дней (проверено, да и наверняка не только мной).
Всё это удачно работает благодаря честности участников. Обмануть систему регистрации списка EasyPay крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если он не разместил свое объявление на 60 сайтах, форумах.
Человек участвует в системе только в том случае, если он открыл счет (если его еще нет) в Easy Pay.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
ШАГ 1.
Зарегистрируйтесь с системе EASYPAY, которая находится по адресу https://ssl.easypay.by/ , выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
ШАГ 2.
-войдите на операционную страницу сайта;
-выберите функцию меню "ПЕРЕВОД";
-введите сумму денег, предназначенную для перевода;
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. вписав этот номер в поле Электронный Кошелек на который надо перевести деньги. (не забудьте про 2% комиссии);
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив "галочку" в чек-боксе . В поле назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков";
-нажмите кнопку "ПЕРЕВЕСТИ";
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 5 кошельков:
1) 22309969
2) 22656484
3) 22743845
4) 08902399
5) 22888103
6) 17089428
Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков».
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА, который вы получите себе после того, как зарегистрируйтесь в системе Easy Pay !
1) 22309969
2) 22656484
3) 22743845
4) 08902399
5) 22888103
6. Номер вашего кошелька
ШАГ 3.
Делайте, какие хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Также хороший результат имеет размещение объявлений в разделе "вакансии". Найти подобные сайты можно также через любой поисковик. Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход. Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов! Это стоит 6 000 рублей и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5 000 руб. находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25 000 руб.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125 000!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625 000 прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3 125 000! Ну а самое интересное - это то, что если эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15 625 000 рублей!!!
Согласитесь внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6 000 рублей!!!
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6 000 руб. в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ, WORD-е или в любом другом текстовом файле), и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что 1000-и людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!
Ну так что? Потратите ли Вы всего 6 000 руб., чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Поверьте, это работает! Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 4 недели с Вашего первого объявления! Доходы будут огромные! Даже если через 2 недели вы получите всего лишь 3 000 руб., не расстраивайтесь, наоборот это ещё одно доказательство, что система действительно работает!!! Ждите, не удаляйте кошелек, и продолжайте посылать свои объявления. Процесс не такой быстрый, как может показаться.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
Эта строка для пессимистов:
"А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? А вот вам ответ: В ближайшие годы этот бизнес просто-напросто не может рухнуть. Посудите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните:
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее:
Великая Аксиома - Чтобы получить что-то, надо дать что-то!
А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Возможность заработать в короткий срок - РЕАЛЬНО!!! Убедитесь в этом сами!!!
УДАЧИ ВСЕМ!
P.S.
Как распространять информацию в форумах:
Открываем поисковую систему (Yandex, Rambler, Google, Aport, Yahoo или любую другую).
Пишем в строке поиска фразу: "Создать новую тему" (без кавычек), а также вы можете отправлять сообщения в любых других форумах.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страничку для заполнения новой темы форума.
СОВЕТ:
Когда поисковик находит тысячи страниц с форумами, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 50-й. А страниц тысячи! Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. А это не очень выгодно. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. Помните: со всеми администраторами и модераторами (создателями форумов), которые удаляют объявления с рекламой, система EasyPay договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику "Работа", не пишите 1000000$ за 2 месяца, а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модератор сайтов их долгое время не заметят. И ещё, даже если в форуме, на котором вы хотите оставить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих сообщений, реклама всё равно работает -ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит, бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Ну а теперь уж точно последнее: Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в Интернете! Вспомните ту простую игру, ещё при СССР, в почтовые переводы по 1 рублю пяти человекам, отлично ведь работала и очень долго, до обвала рубля. А сейчас? Да все, кто хоть раз играл в "Ваше лото", "Суперлото" или другие прочие лотереи (Зачем я их покупал?), поддержат - купил 5 билетов - и ничего не выиграл. Что, первый раз, что-ли? Был и у меня 6 000 - теперь нет, невелика потеря. Оказывается, мы не оттуда денег ждём. Сами подумайте: из 1,5-2,0 млн. человек, купивших билеты, по-крупному выигрывает max-5, хороша вероятность? А здесь выигрывают все, кто работает на форумах! Вперёд, друзья, только вперёд! Такую возможность нельзя упускать!
P.S.
Чтобы вы могли переводить деньги на другие кошелки вам нужно иметь статус «персональный».
А для этого вам нужно сделать следущее:
1) Войдите на свой кошелёк на easypay.by.
2) Нажмите на свой статус (он у вас скорее всего «простой» или «простой+»)(он находится сразу после номера вашего кошелька)
3) Находите среди списка статусов «Персональный», нажимаете на него и следуете по инструкции «Повысить статус "Простой" (либо "Простой+") -> "Персональный"»

blackAngelДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Сержант
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001597616771
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Форум » ТЕМЫ » Разное » Заработок в Интернет (Заработай на Форекс $10 - $60 в день!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Интернет Свободный форум Форум без регистрации