Бизнес без правил. Мега-советы владельцам бизнеса. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТЕМЫ » Разное » Бизнес без правил. Мега-советы владельцам бизнеса. (Отзыв о книге "Бизнес без правил.Как разрушать стереотипы...)
Бизнес без правил. Мега-советы владельцам бизнеса.
PrezentДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Никогда не писала отзывов, но на этот раз не могу промолчать.
Прочитала книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль» на одном дыхании, несмотря на не очень удачный, трудноватый для чтения шрифт и некоторые предыдущие отзывы на Озоне.
Для кого-то недостатком данной книги можно назвать то, что она не предлагает абсолютно универсальных и легких рецептов, которые многие ждут. В чем-то может оказаться полезна, в чем-то нет.
Тем не менее, книга о тех и для тех владельцев своего дела (маленького или среднего, но именно своего, выстраданного), кто хочет достичь собственно той цели, ради чего этот бизнес открывался – жить хорошо, в достатке, интересно, позволяя себе многое и очень многое, при этом, не убиваясь и не гробя своего здоровья.
В книге даются четкие и конкретные советы, как шаг за шагом выстроить свой бизнес так, чтобы он приносил прибыль и удовольствие, а не убытки и проблемы. Рассматривается роль и обязанности владельца бизнеса (да-да, как ни странно это звучит! - меня очень впечатлило), поскольку основные проблемы себе и своему бизнесу создает сам владелец, а не кто-либо иной. Дается руководство по пошаговому построению стратегии развития бизнеса, управлению персоналом и продажами.
Рекомендую прочитать только тем, кто реально готов делать что-то конкретное в своей жизни и в своем бизнесе: мини коллекция полезных и доступных советов, за что огромное спасибо авторам.
Моя оценка 4 из 5. Подробнее смотрите на ozon

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?&partner=ozonz

Форум » ТЕМЫ » Разное » Бизнес без правил. Мега-советы владельцам бизнеса. (Отзыв о книге "Бизнес без правил.Как разрушать стереотипы...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Интернет Свободный форум Форум без регистрации